20
мая 2021

Завершилась программа «Учебный день в Детском технопарке»

В Детском технопарке ЦРИ Московского Политеха завершилась программа «Учебный день в Детском технопарке».

За четыре месяца слушатели успели освоить различные программы по 3D-моделированию, разобрались в устройстве автомобиля и научились писать коды на языке Python.

Слушатели школы №1420 прошли 36-часовые программы обучения по направлениям «3D-моделирование» и «Программирование на Python». По итогам обучения состоялась защита проектов перед преподавателями школы и Детского технопарка. На защите ученики показали не только результат практической части, но и аналитическую часть, таким образом обосновав актуальность и инновационность темы.

За восемь занятий курса по программированию беспилотных летательных аппаратов на языке Python ученики узнали как работать с IDLE visual studio code и симулятором Gazebo на операционной системе Linux Ubuntu, научились основам программирования и работой с внутренним терминалом для отладки кода, а также узнали, как соединять скрипты с автономным пилотированием.

На курсе по введению в 3D-моделирование слушатели узнали принципы построения объектов в программе Alias Autodesk и научились строить пространственные объекты в рамках своего дизайн-проекта по правилам моделирования поверхностей А-класса.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос