сентября 2024

Заселение в 11-ое общежитие Московского Политеха начнется согласно графику с 16 сентября

Студенческий городок Московского Политеха утвердил график заселения в 11-ое общежитие. Заселение пройдет с 16 по 26 сентября. Студенты могут узнать свою дату заселения и номер комнаты в личном кабинете обучающегося.

Тем студентам, которым требуется заселение ранее установленной даты графика, университет предоставит временные места в других общежитиях. Далее они будут заселены в 11-ое общежитие согласно утверждённому графику.

Напомним, 11-ое общежитие — это общежитие повышенной комфортности. В комнатах есть холодильник, зеркало, шкаф для хранения, а также набор мебели для каждого проживающего: кровать, стол, стул, тумба, шкаф для одежды. Душевая, кухня и санитарный узел находятся на этаже. Предусмотрены коворкинг и комната самоподготовки. Помимо этого, здание расположено в шаговой доступности с учебным корпусом по улице Павла Корчагина.