марта 2023

Заседание интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» пройдет в Московском Политехе

Организаторы – Студенческое научное общество и Факультет машиностроения – проводят для студентов Московского Политеха игру интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?». С помощью мозгового штурма команда «знатоков» будет искать правильные ответы на разные, в том числе каверзные вопросы.

Игра состоится 3 марта 2023, в 17:30, по ул. Б. Семеновская, 38, ауд. Н-416.

Регистрация.

Организаторы обещают максимально воспроизвести атмосферу телевизионной версии игры, придуманной Владимиром Ворошиловым. Ведущие программы неоднократно подчеркивали, что, в отличие от многих других телевизионных интеллектуальных игр, таких как «Своя игра», «Брэйн ринг» и другие, «Что? Где? Когда?» является игрой не на знания и эрудицию, а на интеллект и умение рассуждать.

Справка:

Студенческое научное общество (СНО) – студенческое объединение, работа которого направлена на вовлечение обучающихся Московского Политеха в научную деятельность.

Группа СНО в ВКонтакте.