июля 2022

Проекты Московского Политеха вошли в лонг-лист конкурса «Ревизор–2022»

Экспертный совет конкурса профессионального мастерства «Ревизор 2022» определил лонг-лист призеров. Всего на 14 номинаций поступило 180 заявок из 28 регионов России. В список вошли два проекта, соавторами которых является Московский Политех.

5 июля стартовало интернет-голосование конкурса «Ревизор», продлится оно по 7 августа включительно. Голосовать можно на сайте конкурса.

Познакомиться со всеми номинантами «Ревизор-2022» можно на сайте.

Вторым этапом станет голосование Экспертного совета, которое пройдет до 18 августа. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 6 сентября, накануне открытия Московской международной книжной ярмарки.

Напомним, что с 2020 года учредителем специальной номинации «Лучший образовательный проект» совместно с Комитетом по подготовке кадров и повышению квалификации работников книжной отрасли является Московский политехнический университет.

В эту номинацию вошли в 2022 году шесть проектов, среди них:

– Digital-маркетинг для издательского рынка, ООО «Издательство «ИТРК» и Московский политехнический университет

– SMM-стратегия и кроссплатформенное продвижение услуг принтмедиаорганизации на рынках B2B и B2C, ООО «Типография «Мы рядом» и Московский политехнический университет

Справка: Конкурс профессионального мастерства «Ревизор» – ежегодное соревнование среди профессионалов книжной отрасли, лучших проектов и инициатив в области книгоиздания, книгораспространения и библиотечного дела России.

Организаторы конкурса: журнал «Книжная индустрия», Российский книжный союз, Генеральная дирекция Международных книжных выставок и ярмарок, Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, а с 2021 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

5a82ca22-f786-4455-8e8b-2d61b3a4f507.jpg