15
октября 2021

Выставочный проект «Пленэр-2021. Часть первая»

Стартовал выставочный проект «Пленэр-2021. Часть первая» — выставка живописных и графических студенческих работ, выполненных в рамках летней практики.

На мероприятии присутствовали креативный директор Московского Политеха Екатерина Хохлогорская, временно исполняющий обязанности директора института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского Ярослав Дмитриев, заведующий кафедрой «Рисунок и Живопись» Николай Котляров, профессор Юрий Чувашев, доценты Ольга Богомолова, Олег Пархаев, а также старший преподаватель Олег Иванов.

Присутствующие отметили высокий уровень выполненных работ, поблагодарили студентов и их педагогов за проделанную работу, пожелали дальнейшего творческого роста. От лица студентов-участников выступила староста группы 201-812 Ирина Федорова. Она поблагодарила преподавателей и отметила, что в нелегкий период пандемии удалось блестяще провести пленэрную практику. По словам Ирины, было интересно не только учиться под руководством педагогов, но и смотреть, как работают однокурсники — такой пленэр запомнится им на всю жизнь.

В конце мероприятия состоялось торжественное вручение памятных сувениров и почетных грамот «за выдающиеся успехи в учебно-творческой работе».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос