декабря 2022

Выставка «Семья и работа» художника Олега Иванова открывается в Московском Политехе

С 20 декабря до 27 января на выставочной площадке музея истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова (ул. Михалковская, 7) все желающие могут посетить экспозицию творческих работ старшего преподавателя кафедры «Рисунок и живопись» Олега Иванова. Экспозиция называется «Семья и работа».

Регистрация

«Экспозиция, предлагаемая вниманию коллег и студентов, включает в себя картины из семейного цикла, а также работы, имеющие самое непосредственное отношение к моей деятельности в Московском Политехе: портреты коллег и студентов, учебные постановки, этюды с творческой практики, пейзажи, написанные на Садовой-Спасской», – рассказывает художник.

Выставка будет работать с 20 декабря.

23 декабря, пятница, 15:00 – официальное открытие выставки;

10 января, вторник, 16:00 – онлайн-лекция для студентов групп 201-811 и 201-812 «Цвет в композиции»;

16 января, понедельник, 19:00 – онлайн-лекция на платформе ZOOM «Взаимодействие фигуры человека и пространства в работах Олега Иванова»;

23 января, понедельник, 18:00 – обзорная онлайн-экскурсия по выставке и трехчастная лекция «Изобразительные и композиционные школы Полиграфического института в работах Олега Иванова: наброски, пейзажи, одетые модели»;

25 января, среда, 14:00 – экскурсия-лекция по выставке в онлайн-формате на платформе ZOOM «Создание образа в живописи Олега Иванова».

Иванов_Олег.jpg Завтрак в торговом центре_2016_х_м_акр_70Х120.jpg