17
мая 2022

Выпускница Московского Политеха стала вице-президентом «Ростелекома»

Выпускница Московского Политеха по специальности «информатика» Ольга Свечникова заняла пост вице-президента по маркетингу «Ростелекома», сообщает kommersant.ru 

RTC_Ольга Свечникова.jpg

Ольга Свечникова будет отвечать за реализацию маркетинговой стратегии компании, а также займется укреплением позиций бренда национального провайдера и продвижением на рынок новых цифровых продуктов «Ростелекома».

Кроме того, в сферу ответственности Ольги войдет маркетинговая и коммуникационная стратегия компании Tele2, где она будет работать в должности директора по маркетингу.

После окончания Московского Политеха Ольга начала карьеру в сфере маркетинга в качестве бренд-менеджера компании Procter & Gamble. Она обладает более чем 25-летним опытом работы в маркетинге и категорийном менеджменте в ведущих FMCG-компаниях.

Фото: пресс-служба «Ростелекома».

До прихода в «Ростелеком» возглавляла региональное подразделение международной компании Paulig, была операционным директором рекламного агентства DDB Russia. Также она занимала руководящие позиции в компаниях PepsiCo, Oriflame, «Вимм-Билль-Данн» и Coca-Cola.

Фото: пресс-служба «Ростелекома».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос