июля 2023

Выпускница Мария Нечаева: Московский Политех – это друзья и огромное количество проектов

Мария Нечаева окончила в этом году факультет экономики и управления Московского Политеха по направлению «Менеджмент». На выпускном ректор вуза Владимир Миклушевский вручил ей диплом с отличием и поздравил со званием лучшего студента года Московского Политеха.

1veP-oJVh9M.jpg

Все годы студенчества Мария параллельно учебе занималась общественной деятельностью. Была заместителем председателя профбюро своего факультета, является заместителем председателя Объединенного совета обучающихся, членом Ученого совета, входит в различные комиссии университета.

«Я получила образование управленца и в студенческие годы применяла свои знания на практике в соуправлении университетом», – подчеркивает Мария.

-RGUtM0dgyg.jpg

Московский Политех, по ее словам, дал ей возможности, а также научил не сдаваться, достигать поставленных целей и постоянно совершенствоваться. Пока она не готова расстаться с университетом, поэтому в дальнейших планах – поступление в магистратуру и продолжение общественной деятельности.

Выпускница уверена, что опыт каждого студента уникален, и в памяти у всех после окончания вуза останутся разные моменты и впечатления. Для Марии Московский Политех – это лучшие студенческие годы, семья, друзья и огромное количество проектов.

«Наверное, самое яркое воспоминание-впечатление у меня - от подготовки и участия в конкурсах. За эти годы у меня их было немало. Сами конкурсы и сплочение с командой дают максимум эндорфинов и адреналина, а результат вдохновляет на дальнейшие достижения. Применение своих знаний на практике, наставничество при реализации образовательных интенсивов различных уровней, постоянное совершенствование и обучение, возможность достигать вершин и быть руководителем – это все про мое студенчество», – отмечает Мария.

Она знает на своем опыте, что студенчество — время возможностей.

«Каждый из вас придет в вуз за образованием, но во внеучебной деятельности можно найти себя, семью, любовь и дело всей жизни. Ваше будущее – в ваших руках, главное – пользоваться возможностями и не упускать их», – говорит она абитуриентам и студентам вуза.

vnyLs2NUA8k.jpg