июня 2023

Выпускники-2023 Московского Политеха могут получить паспорт универсальных компетенций

Студентов Московского Политеха, которые в 2023 году завершают обучение в вузе, приглашают принять участие в совместном проекте Московского Политеха и АНО РСВ «Россия-страна возможностей». Будущие выпускники имеют возможность пройти тестирование и получить паспорт компетенций, который пригодится им во время поиска работы и продвижения по карьерной лестнице.

До 19 июня 2023 включительно студенты имеют возможность пройти регистрацию и тестирование на платформе АНО РСВ

По словам организаторов, прохождение тестирования на платформе АНО РСВ даст выпускникам уникальную возможность эффективного социального и карьерного роста.

«Центры компетенций позволяют оценить свои навыки и сформировать индивидуальную траекторию для их развития. Кроме того, документ, который будет выдан, подтверждает, что у его обладателя сформированы универсальные компетенции и дает конкурентное преимущество при трудоустройстве. Если студент еще не определился со сферой деятельности, то тестирование поможет оценить приобретенные им навыки, а Центр компетенций вуза совместно с Центром карьеры Московского Политеха поможет в трудоустройстве. Сегодня многие работодатели обращают внимание на то, насколько и какие развиты компетенции у молодого специалиста при приеме на работу», – говорят организаторы.

Тем, кто завершит тестирование по всем блокам и сформирует паспорт компетенций, документ будет выдан на торжественном вручении дипломов.