июля 2023

Выпускникам Электростальского филиала Московского Политеха вручили дипломы

В Электростальском институте (филиал) Московского Политеха состоялась торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата очной и заочной форм обучения. Выпускников поздравили представители компаний индустриальных партнеров вуза и головного университета.

DSC_0277 (1).jpg

Всего из Электростальского филиала Московского Политеха в этом году выпустились 38 студентов по направлениям подготовки «Машиностроение», «Строительство», «Экономика» и «Управление в технических системах». 13 из них учились на очной форме, 25 – на заочной. Дипломы с отличием получили 4 обучающихся.

Череду поздравлений начала директор института Ольга Филиппова. Он отметила значимость данного события и пожелала обучающимся приумножить достижения, накопленные предыдущими поколениями выпускников, а также поблагодарила преподавателей института за их труд.

DSC_0252.jpg

Проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Ольга Черных также произнесла напутственные слова и вручила дипломы о высшем образовании с отличием и нагрудные академические знаки.

DSC_0272.jpg

Со словом выступили также и представители предприятий Электростали, в их числе машиностроительный завод «МСЗ», «Электростальский завод тяжелого машиностроения», «Электростальское предприятие промышленного железнодорожного транспорта» и «РУСИНОКС».

«Выпускники, вы получили качественное высшее образование, которое позволяет вам быть востребованными специалистами на рынке труда. Желаю не останавливаться на достигнутом и профессионально развиваться. Всех, кто желает применить свои знания и умения в работе, приглашаю к нам в команду машиностроительного завода», – заключил начальник отдела по связям с общественностью машиностроительного завода «МСЗ» Денис Хрящев.