июля 2023

Выпускникам Чебоксарского Политеха вручили дипломы о высшем образовании

11 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Чебоксарского института (филиала) Московского Политеха. Документ о высшем образовании получили 240 выпускников, 41 из которых — с отличием.

L0e8-cgvjLU.jpg

В церемонии вручения приняли участие проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Ольга Черных, председатель Государственного Совета Чувашии Леонид Черкесов, министр образования республики Дмитрий Захаров, директор по развитию филиалов и представительств Московского Политеха Ринат Идрисов, руководители ведущих предприятий республики, представители индустриальных партнеров института.

«Желаю успехов на всем жизненном пути! Уверен, диплом Московского Политеха откроет перед вами многие двери, поможет добиться всех поставленных целей и задач. В добрый путь, выпускники!», – напутствовал выпускников директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

1Psa82ODqFM.jpg

Много пожеланий прозвучало от индустриальных партнеров Чебоксарского Политеха — руководители министерств и ведомств, ведущих предприятий республики обратились к выпускникам с добрыми пожеланиями, а затем вручили заветные документы о высшем образовании.

«Политех в моем сердце навсегда! Спасибо всем преподавателям и администрации института за поддержку всех наших начинаний и идей. Это лучшее студенчество которое мы только могли представить!»,— поделилась эмоциями выпускница напрвления «Строительство уникальных зданий и сооружений» Виктория Карачарскова.

opjeg3BlyuU.jpg