июня 2023

Выпускник Московского Политеха рассказал о карьере в Правительстве Москвы

В новом видеоролике на Rutube- и YouTube-каналах историей своего успеха поделился выпускник Зори Гумашян. Он рассказал о пути от студента Московского Политеха до заместителя гендиректора АНО «Развитие человеческого капитала».

Больше видео доступно на Rutube-канале Московского Политеха. Здесь проходят трансляции Дня открытых дверей, публикуются сюжеты и анимационные видеоролики с полезной информацией о поступлении в университет.

Справка: АНО «Развитие человеческого капитала» объединяет ряд проектов и инструментов, которые способствуют вовлечению населения в разработку и реализацию передовых решений для города, а также создают необходимые условия для формирования актуальных навыков и переподготовки кадров в соответствии с потребностями экономики Москвы. Учредителем организации является Правительство Москвы.