04
июля 2022

Выездной День открытых дверей провели в Московском Политехе на общегородском празднике «Сабантуй 2022»

Выездной День открытых дверей Московского политехнического университета состоялся в рамках яркого этнокультурного события – Московского общегородского праздника «Сабантуй 2022» в музее-заповеднике Коломенское. 

Праздник, по подсчетам организаторов, посетили порядка 200 тысяч человек. От имени руководства Татарстана москвичей поздравил Председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин.

231A7604.jpg

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский и проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова приняли участие в официальных мероприятиях «Сабантуя 2022». Также праздник посетили председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин, руководитель Департамента по национальной политике и межрегиональным связям города Москвы Виталий Сучков и другие официальные лица.

231A7762.jpg

Гости на празднике гости получили возможность ознакомиться с программами бакалавриата и магистратуры Московского Политеха, а также сразу подать документы для поступления в вуз в мобильном пункте приемной комиссии. На площадках для них также работали сотрудники Центра проектной деятельности и Центра дополнительного профессионального образования.

231A7915.jpg

Кроме этого, для посетителей была организована насыщенная развлекательная программа - розыгрыш призов, спортивные состязания и викторина, мастер-классы «Автомобиль в VR-формате», «Создай свой первый проект с Московским Политехом» и «Пилотирование квадрокоптера в симуляторе полетов».

231A7446.jpg

Гостям продемонстрировали новейшие разработки студентов университета и рассказали о карьерных траекториях и возможностях всестороннего развития обучающихся.

231A7963.jpg

Справка: Приемная комиссия Московского Политеха находится по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105. Подать документы абитуриенты могут очно, с помощью портала Суперсервис, через портал вуза, с помощью операторов почтовой связи. У поступающих в Московский Политех на выбор более 100 направлений бакалавриата и специалитета, более 30 – магистратуры. По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru
И через обратную связь на сайте obratnaya-svyaz

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос