30
марта 2023

Все о поступлении узнают абитуриенты на Дне открытых дверей 1 апреля

В субботу, 1 апреля, в 13:00, состоится трансляция Дня открытых дверей Московского Политеха. Абитуриенты и их родители узнают о старте работы приемной комиссии в корпусе на улице Большая Семеновская, 38 (станция «Электрозаводская») и всех особенностях поступления в 2023 году. Для участия необходима предварительная регистрация.

Регистрация

Зрители познакомятся с представителями факультета информационных технологий вуза и узнают самые последние новости из жизни вуза.

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский в интервью ответит на популярные вопросы о главном преимуществе вуза – проектной деятельности – и приоритетных направлениях подготовки из сфер инженерии, информатизации и креативных индустрий. Также ректор расскажет, как университет стремится к достижению технологического суверенитета, в том числе благодаря созданию Прередовой инженерной школы электротранспорта.

Для абитуриентов приготовлен анимационный видеоролик о поступлении и подробный рассказ о работе приемной комиссии. Спикер поделится, как поступить без вступительных испытаний. 

Также на Дне открытых дверей можно будет узнать об индустриальных партнерах вуза.

Состоится традиционный розыгрыш призов по телефону со зрителями и анонс нового розыгрыша. Следующий приз будет разыгран среди подавших документы на поступление в Московский Политех до 25 апреля.

Далее абитуриентов ждет традиционное онлайн-общение с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM.

Напомним, прошлый День открытых дверей состоялся 18 марта, следующий пройдет 15 апреля.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос