июля 2024

Возможность подать справки для участия в конкурсе на заселение в общежитие продлена до 3 августа

В связи с обращениями абитуриентов, студенческий городок Московского Политеха продлил сроки для подачи необходимых документов для участия в конкурсе на заселение в общежитие до 3 августа. Указать приоритетность и дату заселения также можно до 3 августа.

Напомним, для участия в конкурсе на общежитие необходимо:

1. Подтвердить нуждаемость в общежитии при подаче документов в университет в личном кабинете абитуриента (в разделе «Анкета» в подразделе «Прочее» в срок до 25 июля).

2. Предоставить сведения и документы, необходимые для заселения: флюорографию, справку из кожно-венерологического диспансера, результаты лабораторного исследования на ВИЧ, RW, прививочный сертификат, в срок до 3 августа 2024 года в личном кабинете абитуриента.

3. Быть зарегистрированным за пределами Московского малого кольца (за пределами трассы А-107).

4. Указать в личном кабинете абитуриента приоритетность общежития и выбрать дату заселения (прибытия) из предложенного периода (заселение организовано с 1 по 30 сентября). Возможность указать приоритетность и дату заселения открыта до 3 августа.

5. Быть зачисленным в университет до момента распределения мест в общежитиях.

Напоминаем, что медицинские документы должны соответствовать требованиям, быть актуальны на момент их загрузки в личный кабинет абитуриента и предоставлены в полном объеме.

Модерация медицинских документов пройдет до 3 августа. В случае предоставления некорректных документов (сроки справок не соответствуют требованиям или справки не предоставлены в полном объеме) поступающий не допускается к участию в конкурсе на общежитие.

Как подгрузить документы в ЛК абитуриента: зайти в раздел «Мои заявления», выбрать уровень подготовки, на который вы поступаете, нажать на кнопку «Заселение в общежитие», выбрать наименование документа и вложить справку в формате PDF.

С подробной информацией ознакомиться на сайте Московского Политеха.

Более подробно ознакомиться с порядком предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе, порядком заселения льготников, правилами и ценами за проживание, можно на сайте Московского Политеха в разделе «Общежития».

Также ищите ответы на самые популярные вопросы по общежитиям в наших разборах:

Информация о номере предоставленного общежития и дате заселения появится в рейтинговом списке в день проведения конкурса 9 августа.