13
июня 2020

Волонтёр Московского Политеха Светлана Бунцева награждена памятной медалью за бескорыстный вклад от Президента РФ Владимира Владимировича Путина

Студентка 3 курса Московского Политеха, обучающаяся по направлению "Информационная безопасность автоматизированных систем", Светлана Бунцева вошла в число лучших волонтёров Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе", направленной на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.

За данные достижения в сфере волонтёрской деятельности студентка была награждена памятной медалью за бескорыстный вклад от Президента РФ Владимира Владимировича Путина.

Светлана поделилась с нами впечатлениями от акции "#МыВместе", а также рассказала, что для неё значит данная награда:

Расскажи подробнее о самом проекте, сколько было сделано заявок?
- На самом деле, я уже после 25-ой заявки сбилась с подсчёта количества выполненных мной заявок, потому что их было довольно много.

Что мотивировало тебя работать в такое нелёгкое время?
- Желание помогать людям! К тому же, если у тебя есть такая возможность. В период проведения акции "#МыВместе" было очень много нуждающихся в самой разнообразной помощи людей, и кто, если не ты, может помочь этим людям, поделиться частичкой своего времени, частичкой себя, своей души. Не просто бездушно доставить продукты или лекарства, а пожелать что-либо приятное, сказать тёплые слова поддержки.

Что в этом опыте тебе больше всего запомнилось?
- Мне за время работы в этой акции (к слову, она продолжается) запомнились эмоции бабушек и дедушек. Искренние, тёплые. Одна бабушка даже заплакала от того, что я принесла ей продукты, плюс ещё и масок захватила из штаба, чтобы просто отдать ей. Бабушкам и дедушкам сейчас нужно внимание как никогда!

Что для тебя значит получить эту награду?
- Для меня эта награда напоминание о том, что нужно не забывать, как трудно может быть другим людям в той или иной ситуации и о необходимости помогать им. К слову, марафон благодарности будет продолжаться в течение всего года, и памятные медали и грамоты будут обязательно вручены!

Подробнее о Волонтёрском Центре Московского Политеха можно узнать здесь.

Поздравляем Светлану Бунцеву и благодарим за участие в проекте и стремление помогать людям!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос