мая 2021

Волонтёры Московского Политеха на фестивале «Российская студенческая весна»

Волонтёры Московского Политеха помогли в проведении XXIX всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Наши волонтеры входили в состав концертно-административной службы по направлениям «Журналистика», «Танцы» и «Вокал».

На протяжении пяти дней ребята были в центре событий, поддерживали конкурсантов, занимались техническим оснащением площадок, сопровождали экспертов и следили за соблюдением техники безопасности.

«Российская студенческая весна дарит возможности для реализации своего потенциала. Это школа бойцов, где рядом тебя сопровождают радушные коллеги, знающие свое дело. Мы рады, что смогли присоединиться к такому масштабному мероприятию и оставить свой вклад в этом общем деле», – рассказала студентка факультета машиностроения Алина Тарлавина.