сентября 2023

Волонтеры Московского Политеха участвуют в Восточном экономическом форуме

Во Владивостоке проходит VIII Восточный экономический форум – 2023 (ВЭФ). На мероприятии трудятся шесть волонтеров Московского политехнического университета.

«Самым важным и долгожданным заседанием для меня был бизнес-диалог "Россия — Китай". К подготовке зала мы подходили очень серьезно, а во время встречи я даже смогла попрактиковать свой китайский. Безумно благодарна своей команде и тим-лидеру! На эти 4 дня мы стали неразлучны, как будто знакомы уже много лет, приятно было работать с такими открытыми, весёлыми, но при этом ответственными и трудолюбивыми людьми. Несмотря на разницу в часовых поясах и непривычный климат, уставшие ноги и спину, я счастлива быть частью ВЭФ-2023», — поделилась студентка и активистка Волонтерского центра Московского Политеха Елизавета Мишанова.

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для общения. Мероприятие ежегодно проводится во Владивостоке для стимулирования инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.