26
января 2023

Волонтеры Московского Политеха помогают на Единых играх Специальной олимпиады

Волонтерский центр университета с 21 по 27 января принимает участие в проведении Единых игр Специальной олимпиады, которые проходят в Казани.

Всего в Единых Играх задействуется 878 волонтеров из 36 регионов России, в числе которых 20 добровольцев Московского Политеха. Прежде чем стать частью команды ребята прошли несколько этапов онлайн-обучения.


«Нас познакомили с историей мероприятия, его целями и задачами, а также правилами взаимодействия с лицами, имеющими особенности интеллектуального развития», – рассказывает второкурсница направления «Информационные системы и технологии» Диана Дильмухаметова, которая входит в число добровольцев Московского Политеха.

После успешно пройденной аттестации, студентов разделили по трем основным направлениям: соревновательные площадки, сервис и атташе делегаций. 

«Я, например, волонтёр протокола. Моей задачей является сопровождение высокопоставленных гостей соревнований на объекте. Мои коллеги стоят на позициях волонтёров спортивной презентации, волонтеров протокола, парковочных зон, а также в качестве волонтеров церемоний награждения», – поделилась Диана.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос