июля 2023

Волонтеров Московского Политеха обучили тим-лидерству для турнира «Игры будущего»

Волонтеры Московского Политеха приняли участие в семинаре тим-лидеров турнира «Игры будущего 2024». Напомним, волонтерский центр Московского Политеха стал одним из 30 победителей Всероссийского конкурса центров, которые будут работать на международном турнире нового формата фиджитал.

Московский Политех на семинаре представила студентка третьего курса Института издательского дела и журналистики Ксения Иринчеева и студент первого курса факультета экономики и управления Даниил Гребенюк.

Для 70 волонтеров из 29 регионов на семинаре прошли обучающие сессии «Компетенции лидера», «Структура управления проектом, объектом и волонтерами», «Фасилитационная сессия времени, как управлять собой и командой», «Организация мероприятия, его освещение и подготовка Фиджитал».

Презентацию «Игр будущего» провел Айрат Мубаракшин, руководитель управления по работе с волонтерами и заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

f4a1d1d1-8956-468e-a724-720dfb924e80.jpg

«На обучении у нас была насыщенная программа: мы узнали основы будущей работы на мероприятии, поняли специфику работы своего регионального центра по развитию движения фиджитал и первого в мире мероприятия "Игры Будущего", выбрали идеи для продвижения игр в своих регионах, наметили план реализации проекта» – рассказала Ксения.