22
ноября 2022

Вокалисты Московского Политеха выступят на конкурсе «Золотой голос»

В Московском политехническом университете пройдет ежегодный главный вокальный конкурс университета — «Золотой голос». Мероприятие состоится 1 декабря в 18:30, на концерт приглашают всех студентов вуза.

Прежде чем выступить на большой сцене вокалисты прошли этап прослушивания. В этом году в отборе приняли участие 38 студентов разных курсов и направлений подготовки.

В финальный этап конкурса прошли 12 артистов, которые выступят на главном концерте в первый день зимы. Отметим, что в этом году конкурс пройдет в новом формате: организаторы уберут стулья и освободят партер для танцев и развлекательной программы, а также проведут розыгрыш брендированной продукции и беспроводных наушников среди присутствующих.

Сейчас обучающиеся активно готовятся к выступлениям в свободное от обучения время. Например, одним из финалистов стал первокурсник направления «Большие и открытые данные» Тимофей Чихирин. На песенном конкурсе студент исполнит песню Александра Серова «Я люблю тебя до слез». 

«Песню выбирал вместе с преподавателем. Она подходит мне по диапазону, благодаря ей можно показать "полетность" голоса», – рассказал Тимофей.

Также обучающийся отметил, что участие во внеучебной жизни Московского Политеха – это ценная возможность попробовать себя в разных направлениях и развить надпрфессиональные качества: «Я занимаюсь вокалом с 3 лет. Для меня каждое выступление – это всплеск положительных эмоций и эмоциональная разгрузка одновременно».

Напомним, конкурс «Золотой голос» пройдет 1 декабря в актовом зале корпуса по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 22. Сбор гостей – в 18:30. Обязательная регистрация доступна по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос