24
мая 2022

Во втором сезоне медиапроекта Московского Политеха «Малый Digital» участвовало 19 команд

В Московском Политехе завершился второй сезон медиапроекта «Малый Digital» от кафедры рекламы и связей с общественностью в медиаиндустрии Факультета экономики и управления. В течение двух месяцев 19 команд разрабатывали проекты по четырем брифам. 

231A7908.jpg

«Малый Digital» — это конкурс с брифами от реальных заказчиков. В нем школьники и первокурсники могут попробовать себя в роли рекламистов и пиарщиков. Для участников это возможность на практике попробовать свои силы в индустрии, проверить наработанные профессиональные навыки и продолжить взаимодействие с представителями медиабизнеса.

231A7927.jpg

Во втором сезоне проекта, как и в первом, участвовала школа компьютерной графики RealTime School с брифом о формировании digital-медиасистемы, а также бриф «рекламный продукт на социально-значимые темы».
Кроме этого, к медиапроекту присоединились журнал Cosmopolitan с разработкой контента для соцсети ТикТок и интернет-издание Motor.ru с исследованием потребительского восприятия.

231A7938.jpg

19 команд в течение двух месяцев анализировали платформы и контент заказчиков и разрабатывали проекты, которые продемонстрировали представителям брифов – Сергею Кащавцеву, директору школы компьютерной графики RealTime School, и Андрею Моторову, главному редактору ведущего интернет-издания в сфере автомобилей Motor.ru.

231A7843.jpg

Заведующая кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Юлия Алтунина особо отметила глубину исследования материала и тем брифов студентами первых курсов.
«Видно, что проделана колоссальная работа по личностному росту участников. Улучшилось качество подачи материала, большинство соблюдало временные рамки презентации и демонстрировало достойный видеоряд, несмотря на неопытность студентов. Неожиданно круто!» – подытожила Юлия Алтунина.

231A7862.jpg

.

 

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос