мая 2023

Студенты-спасатели Московского Политеха возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне делегация Общероссийской организации «офицеры России» возложила венок и цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. В церемонии приняли участие студенты-спасатели общественного аварийно-спасательного формирования «Студенческий пожарно-спасательный отряд ФЕНИКС» Московского Политеха

IMG_8437.jpg

Возглавили церемонию Герой России, полковник Александр Головашкин и Герой России Руслан Кокшин. В возложении цветов также приняли участие члены Президиума «Офицеров России», Совета высшего офицерского состава, Совета по патриотическому воспитанию, Совета женщин-офицеров, активисты организации из Москвы и Московской области, ветераны Вооруженных сил и силовых ведомств, курсанты, кадеты, юнармейцы.

Участники почтили минутой молчания память воинов, не пришедших с фронтов Великой Отечественной войны.

IMG_8458.jpg