30
августа 2022

«Включайся!»: На площадке Московского Политеха прошли образовательные мастер-классы от «Мосволонтера»

В коворкинг-пространстве «Добро.Центр» на базе Московского политехнического университета 27 августа прошла первая встреча Школы начинающего волонтёра «Включайся!».

Ресурсный центр «Мосволонтер» провел офлайн-день курса для 54 начинающих волонтеров, чтобы погрузить участников в основы добровольческой деятельности и привлечь в сообщество волонтеров Москвы. Эксперты и сотрудники центра провели образовательные мастер-классы и тренинги, на которых рассказали, какими основными навыками должен обладать доброволец. 

«По итогам школы участники научатся применять инструменты эффективной коммуникации, принимать решения в форс-мажорных ситуациях и в целом осуществлять функции волонтера на мероприятиях», – отметили организаторы мероприятия.

Волонтеры Московского Политеха не только приняли участие в мероприятии, но и помогли организовать его: занимались регистрацией гостей и навигацией на площадке. 

Следующая встреча состоится 10 декабря этого года. Посетить образовательные мероприятия может любой инициативный доброволец от 14 лет. Подробности смотрите на сайте «Мосволонтер».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос