мая 2021

15 мая 2021 года в 10:00 по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 22, стр. 2, ауд.103 состоится Весенний турнир по силовым видам спорта среди факультетов и институтов Московского Политеха, организованный студенческим спортивным клубом и кафедрой «Физическое воспитание».

К участию в соревнованиях допускаются студенты Московского Политеха, прошедшие регистрацию и относящиеся к основной медицинской группе здоровья (не имеющие противопоказаний к участию в соревнованиях).

Турнир проводится по действующим правилам, утверждённым Федерацией Министерства Спорта.

Турнир проводится в трёх дисциплинах:

— жим штанги лёжа;

— rolling thunder (упражнение на силу хвата);

— многоповторный стритлифтинг (подтягивание на перекладине, отжимание на брусьях).

Победители соревнований награждаются дипломами и медалями. Участники соревнований получают дополнительные баллы по спортивному направлению балльно-рейтинговой системы (1 место – 20 баллов; 2 место – 15 баллов; 3 место – 10 баллов; участие – 5 баллов).

Регистрация участников осуществляется до 00:00 14 мая ответственными за факультеты и институты преподавателями, а также по ссылке.

Ждём вас!