июня 2024

Ведущий Первого канала Максим Шарафутдинов в прямом эфире передал привет Московскому Политеху

Диктор и журналист Первого канала Максим Шарафутдинов в утреннем эфире 16 июня передал привет Московскому Политеху. С этой просьбой к нему обратились студенты вуза на Дне открытых дверей. Мастер-класс от Максима Шарафутдинова стал одним из центральных событий мероприятия, где он рассказал о всех тонкостях работы в профессии и пообещал поприветствовать университет с экранов телевизоров.

По договоренности известный ведущий федерального канала весь выпуск вел с ручкой в руках с символикой Московского Политеха. Рассмотреть мерч можно было во время так называемых «подводок» — появление диктора в кадре, где он читает текст с суфлера.

BJ4A4424.JPG

Как рассказал сам Максим Шарафутдинов, зрители очень часто просят передать им или их родственникам привет, а также пожелания. Знаменитый ведущий придумал способ, как это можно сделать: по предварительной договоренности он начинает эфир с определенного движения — кладет ручку на распечатанный текст сразу же после анонса новостей. Это означает, что он выполнил просьбу. В этот раз Максим провел весь выпуск с ручкой красного цвета, которую ему заранее подарили студенты Московского Политеха.