ноября 2022

Вечер-путешествие «Автостопом по детству» ждет студентов и сотрудников Московского Политеха

К 115-летию известной писательницы Астрид Линдгрен команда стратегического проекта Московского Политеха «Новая библиотека» приготовила необычное познавательное мероприятие – путешествие по любимым детским сказкам. Гости вечера «Автостопом по детству» познакомятся с биографией писательницы и ее произведениями. Кроме этого, состоится разбор жизни и творчества Ганса Христиана Андерсена, Александра Сергеевича Пушкина и Петра Павловича Ершова.

«Автостопом по детству» состоится в понедельник, 28 ноября, в 18:00 в корпусе на Большой Семёновской в аудитории Н416.

Участников ждет мини-викторина по творчеству детских писателей, посвященная им книжная выставка, приятная атмосфера и призы от команды «Новой библиотеки»

«Кроме этого, на вечере-путешествии можно будет увидеть знакомых героев сказок со "взрослой" стороны и немного поностальгировать вместе с участниками и ведущими по ушедшим дням детства», – обещают организаторы.