апреля 2023

Вечер открытых дверей ждет 19 апреля будущих магистрантов Московского Политеха

В Московском Политехе состоится Вечер открытых дверей для абитуриентов магистерских программ. Поступающих в этом году ждут 38 магистерских программ и более 300 бюджетных мест.

Вечер пройдет в среду, 19 апреля, в 18:00, по адресу: ул. Павла Корчагина, 22

Регистрация.

На встрече студенты узнают, какие существуют траектории развития у выпускников в постоянно меняющихся условиях, как трансформируется сегодня рынок труда и кого ищут компании и что беспокоит HR-менеджеров. Кроме этого, вниманию гостей будут предложены истории успеха выпускников Московского Политеха

Эксперты приемной комиссии и образовательных программ ответят на вопросы абитуриентов.

А представители компаний – индустриальных партнеров расскажут о карьерных возможностях будущих молодых специалистов, о практиках и стажировках. Среди партнеров на вечере будут сотрудники «Мосгортранса», «Чери Автомобили Рус», студии Артемия Лебедева, издательства «Просвещение», «АБВ Флексо», «Гринатома», а также Федеральной службы по труду и занятости.

Вся информация для абитуриентов в разделе «Поступающим».