сентября 2024

Вакцинацию от гриппа могут пройти сотрудники и обучающиеся Московского Политеха

Для удобства сотрудников и студентов Московского политехнического университета организована выездная вакцинация против гриппа. Пройти вакцинацию можно бесплатно.

Городская поликлиника № 67 проведет прием по следующему графику:

1 и 2 октября – на территории «Добро Центр» на ул. Павла Корчагина, д.22

3 и 4 октября – в корпусе на Большая Семеновская, д. 38 (ауд.А–107)

7 и 8 октября – в корпусе на ул. Автозаводская, д. 16 (ауд.АВ 1109)

9 и 10 октября – в корпусе на ул. Прянишникова, 2А (ауд.ПР 1400)

Медицинские работники будут принимать сотрудников и обучающихся с 11:00 до 15:00.

Для прохождения вакцинации против гриппа на территории университета необходимо предоставить медицинским работникам ГП №67 Департамента здравоохранения города Москвы: информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство, согласие на обработку персональных данных и анкету.

Работникам университета в срок до 30 октября 2024 года нужно загрузить документы, подтверждающие факт вакцинации против гриппа или наличия противопоказаний к профилактической прививке, в Личный кабинет сотрудника университета (раздел «Вакцинация»).

Также прививку можно сделать:

В поликлинике по месту прикрепления;

Прием ведется ежедневно по графику работы медучреждений. Можно записаться на вакцинацию онлайн по ссылке.

В одном из мобильных пунктов вакцинации у метро;

С собой — паспорт РФ и полис ОМС. Ознакомиться с картой пунктов мобильной вакцинации можно по ссылке.