27
сентября 2022

В «Своей игре» Московского Политеха соревновались девять команд

Викторина «Своя игра» в Московском политехническом университете была организована стратегическим проектом «Новая библиотека». В ней приняли участие девять команд по шесть человек в каждой. Всего на мероприятие пришло около 80 человек.

25808b45-a1ee-47bb-908f-77bdc712c342.jpg

Юлия Кудрявцева, заместитель начальника Центра проектной деятельности, приветствовала участников и поблагодарила проект «Новая библиотека» за инициативность в проведении подобных образовательных интеллектуальных мероприятий.

Соревнование состояло из трех туров и финала. Факты, которые нужно было угадать, были из разных областей литературы, науки, искусства и так далее – от тем «Псевдонаука», «Хейтеры скажут...» до тем «K-pop» и «Алексей Толстой».

Никто не смог ответить правильно на финальный вопрос из раздела «Религия», так что победила команда с наибольшим количеством баллов, набранных по ходу игры. Победителями стали игроки команды «Русский стандарт»: Павел Самохин, Данила Шелест, Никита Колосов, Абдула Магарамов, Арарат Тунян, Сеймур Кишиев. Призы с символикой Московского Политеха получили не только победители, но и команды, вышедшие в финал.

6a799ead-8948-4dbb-ad48-ee6a11945d25.jpg

«Великолепные впечатления, я очень рад, что принял участие в игре, были  интересные вопросы и сильные оппоненты», – поделился своим мнением о прошедшей викторине капитан «Русского стандарта» Данила Шелест.

За расписанием мероприятий от проекта «Новая библиотека» можно следить в Телеграм и ВКонтакте.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос