сентября 2022

В Предпринимательской Точке кипения пройдет «Стартап-гид Московского Политеха: электромотоцикл MIG R2»

В Предпринимательской Точке кипения Московского Политеха во вторник, 27 сентября, пройдет первое мероприятие. Студентов и сотрудников вуза ждет «Стартап-гид Московского Политеха: электромотоцикл MIG R2».

Знакомство со стартапом состоится 27 сентября, с 17:30 до 19:00 по адресу ул. Большая Семеновская, д.38, Точка кипения Московского Политеха (А-100)

На встрече можно будет познакомиться с командой создателей электромотоцикла и задать им все интересующие вопросы. Гостям расскажут, чем MIG R2 отличается от своего предшественника, поделятся историей его создания и характеристиками.

Также можно будет узнать о крупнейшем в России международном фестивале скорости на льду «Байкальская миля» и о том, как принять в нем участие.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на платформе Leader ID и подать заявку на участие, перейдя по ссылке.

Напомним, в этом году в Московском Политехе открыта Передовая инженерная школа электротранспорта. Подробнее о ней мы рассказывали здесь.