апреля 2022

В московской школе №1474 прошел День Московского Политеха

14 апреля в рамках проведения профориентационных мероприятий, Инженерная школа, совместно с факультетом Довузовской подготовки, центром по работе с абитуриентами и детским технопарком ЦРИ провели выездное мероприятие в школу № 1474.

Для школьников 8-х; 9-х; 10-х и 11-х классов преподаватели, доценты и сотрудники вуза подготовили мастер-классы по темам: «Секреты интервью», «Современный автомобиль», «Скетчинг», «Секреты ценообразования» рекламный квест. Также даны консультации старшеклассникам о поступлении в университет. Будущие абитуриенты смогли получить подробные ответы от специалистов:

• какие документы и когда следует подавать,
  • как выбрать специальность, профиль,
  • как заработать дополнительные баллы при поступлении в Московский Политех.

Более 200 школьников приняли участие в проводимых нашим Вузом мероприятиях, имеющих информационную и консультативную профориентационную направленность.