06
июля 2022

В Московском Политехе жильем обеспечивают всех поступивших студентов

В комплексе Московского Политеха – 10 общежитий. Студенческие дома доступно расположены, имеют развитую инфраструктуру и все необходимые бытовые условия для проживания. В новом учебном году места ждут всех первокурсников бакалавриата и магистратуры, нуждающихся в жилье.

«Обычно 55-60 процентов абитуриентов, поступающих в Московский Политех, – студенты из Подмосковья и других регионов России. Имеющееся у нас в студенческом городке количество мест позволяет обеспечить жильем всех "новеньких" студентов», – говорит ответственный секретарь приемной комиссии Юрий Анфимов.

В общежитиях Московского Политеха на одной территории живут студенты разных факультетов и школ – это позволяет ребятам не замыкаться в своей сфере. Несомненно, это плюс и к проектной деятельности, которой в вузе заняты все до единого студенты. Многие проектные работы, благодаря знакомству представителей разных направлений обучения, приобретают актуальную междисциплинарность.

5.jpg

Со всеми вопросами, которые возникают у будущих студентов и их родителей по поводу проживания, можно обращаться в Управление студенческим городком.

Московский Политех подготовил подробный путеводитель, в котором можно найти все о расположении корпусов, заселении, правилах проживания. Здесь же для вас видеообзоры по всем общежитиям Московского Политеха.

Можно почитать и отзывы студентов о студенческих домах.

Кроме этого, вниманию абитуриентов и их родителей подготовлена памятка, что нужно взять с собой в общежитие.

Справка: Приемная комиссия Московского Политеха находится по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105. Подать документы абитуриенты могут очно, с помощью портала Суперсервис, через портал вуза, с помощью операторов почтовой связи. У поступающих в Московский Политех на выбор более 100 направлений бакалавриата и специалитета, более 30 – магистратуры. По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».


 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос