23
июня 2022

В Московском Политехе в День холода 2022 обсудят важность охлаждения для комфортной жизни

Московский политехнический университет отметит Всемирный день холода конференцией «Важность холода для здоровой и комфортной жизни». На мероприятии более 10 спикеров из Россоюзхолодпрома, Минпромторга, Международной академии холода и промышленных предприятий выступят с информацией о ситуации на холодильном рынке России и расскажут, как компании справляются с текущими вызовами.

Баннер День Холода 2022 (1).jpg

Онлайн-конференция начнется в веб-студии университета в пятницу, 24 июня, в 11:00.

Среди спикеров – представители компаний «Данфосс», Moon-Tech group, Тракс, «Альфа-Холод», «Климатика», «Лэнд», «Термокул», «Ингениум», Polair group, а также представители Министерства промышленности и торговли РФ.

Кроме того, на мероприятии будут затронуты вопросы подготовки специалистов для отрасли, в частности, представители Московского Политеха расскажут о подготовке в вузе кадров по направлению «Криогенная и холодильная техника, системы жизнеобеспечения».

Чтобы получить ссылку на трансляцию и задать вопрос спикерам, нужно зарегистрироваться.

Справка: с 2019 года 26 июня холодильщики всего мира отмечают Международный день холода World Refrigeration Day. Эта дата приурочена ко дню рождения ученого – лорда Кельвина, создавшего абсолютную шкалу температур.
Организаторы мероприятия: Московский политехнический университет, Россоюзхолодпром, портал «Холодильная индустрия».

 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос