декабря 2022

В Московском Политехе стартует прием заявок на ежегодную премию «ПИК»

Стартует прием заявок на ежегодную премию «ПИК», которая присваивается за высокие результаты в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельностях Московского Политеха.

Стать победителем можно в следующих номинациях:

• «Старт года» (персона или коллектив, впервые проявившие себя в текущем году во внеучебной деятельности, событие или проект, впервые реализованные в этом году, получившие информационное сопровождение, узнаваемость в студенческой среде и за ее пределами).
  • «Победа года» (персона, коллектив, событие или проект, занявшие первое или призовое место, отмеченные гран-при на конкурсах).
  • «Событие года» (мероприятие или проект, реализованные студентами, которые содействовали популяризации науки, творчества, спорта, общественной деятельности, имели социальную, благотворительную или экологическую значимость).
  • «Лучший творческий коллектив».
  • «Персона года в творческой деятельности».
  • «Лучший научный коллектив».
  • «Персона года в научной деятельности».
  • «Лучшая спортивная команда».
  • «Персона года в спортивной деятельности».
  • «Лучший коллектив в общественной деятельности».
  • «Персона года в общественной деятельности».

Для участия необходимо заполнить Google-форму в зависимости от направления:

Коллективные номинации

Индивидуальные номинации

Событие года

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении о порядке конкурсного отбора на ежегодную премию «ПИК» для обучающихся Московского Политеха.