апреля 2023

В Московском Политехе стартует Карьерный марафон

С 24 по 28 апреля на площадках Московского Политеха проходит Карьерный марафон для студентов и школьников. Мероприятие проводит Центр карьеры университета.

Узнать подробнее

В программе запланированы тренинги и мастер-классы от экспертов, экскурсии на производства и в офисы компаний, выставка индустриальных партнеров и общение с будущими работодателями. Также можно проконсультироваться по вопросам зарубежных стажировок, сделать фото на резюме, узнать о тонкостях составления сопроводительного письма и прохождения собеседований.

«Карьерный марафон – это площадка для встречи бизнеса и науки, профессионалов и новичков, работодателей и юных талантов», – отмечают организаторы.

Среди компаний-партнеров в этом году — SberDevices, Selectel, Издательство «Просвещение», ФГУП «НАМИ», ВЦИОМ и другие.

Подробное расписание и программу Карьерного марафона в Московском Политехе можно посмотреть на отдельной странице.

Смотреть расписание