сентября 2023

В Московском Политехе стартовал адаптивный курс для новых студентов

Первокурсников Московского Политеха приглашают на адаптивный курс, который поможет им узнать больше об учебе, студенческих объединениях и проектной деятельности.

Серия мероприятий пройдет с 8 по 13 сентября. Сотрудники и активисты покажут разные локации университета: корпуса на Большой Семеновской, Автозаводской и Павла Корчагина, а также ОКСТЦ «Полёт» — подмосковную базу Московского Политеха.

У новых студентов будет возможность познакомиться с деканом своего факультета, узнать о научных разработках, проектной деятельности, внеучебной жизни вуза и многом другом.

Сопровождать и направлять первокурсников будет кураторы Московского Политеха. Всю информацию об этом можно найти здесь

До встречи в Московском Политехе!

Всю информацию для поступивших, а также контакты кураторов можно найти на этой странице