14
ноября 2023

В Московском Политехе стартовала оценка управленческих компетенций кадрового резерва Минобрнауки РФ

В Московском Политехе стартовала углубленная очная оценка оперативного резерва Министерства образования и науки Российской Федерации. Мероприятие проводит ассессмент-центр АНО «Россия – страна возможностей».

В первый день оценку прошли представители организаций из Москвы и Санкт-Петербурга. Участники встречи посетили экскурсию по многофункциональному центру вуза, а также погрузились в деятельность Передовой инженерной школы электротранспорта и Центра проектной деятельности Московского Политеха. 

Как отмечают организаторы, гости погрузились в атмосферу инновационной образовательной среды и обсудили дальнейшие совместные проекты.

Всего в течение трех недель оценку пройдут 80 руководителей из кадрового резерва Минобрнауки РФ.

Справка: «Россия – страна возможностей» – платформа, созданная в 2018 году по инициативе президента России. Проект призван дать каждому молодому человеку равные возможности в реализации профессионального, творческого, бизнес-потенциала, а также при воплощении в жизнь общественных инициатив. «Россия – страна возможностей» способствует продвижению различных благотворительных и общественных мероприятий, объединяет свыше 25 конкурсов, проектов и олимпиад. Большое внимание РСВ уделяет стажировкам, развитию карьеры, наставничеству.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос