марта 2023

В Московском Политехе состоится лекция про ИТ от проекта «Университетская среда для учителей»

«Университетская среда для учителей» пройдет в Московском Политехе 3 марта, в 16:30, в онлайн-формате. Лекция будет посвящена требованиям, которые предъявляют к ИТ-специалистам в современном мире.

Педагоги узнают, на какие вакансии могут претендовать молодые специалисты, обучающиеся сегодня на факультетах информационных технологий. Им расскажут, какие должности самые популярные, что требуется знать и как обучаться, чтобы сделать карьеру. Также в Московском Политехе поделятся, каким должен быть стандартный состав успешной команды для создания современного ИТ-проекта.

Для участия в мероприятии необходимо

Быть зарегистрированнымина сайте:

Лекция по ссылке.

Справки по телефону: 8 495 223 0523, доб. 1429, моб.: 8 (977) 956 0535, Светлана Сергеевна Машинистова, секретарь руководителя Инженерной школы.

Справка: проект «Университетская среда для учителей» департамента образования и науки города Москвы – это образовательная платформа, которая позволяет знакомить педагогов с достижениями современной науки и техники, с инновационными образовательными технологиями, обеспечивает научно-методическую поддержку образовательного процесса.