июля 2023

В Чебоксарском филиале Московского Политеха слушателям курсов русского языка вручили свидетельства

7 июля в Чебоксарском институте (филиал) Московского Политеха состоялась торжественная церемония. Иностранным студентам вручили свидетельства о завершении обучения по дополнительной общеобразовательной программе, обеспечивающей подготовку граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке.

P_3MCK4w28o.jpg

Всего обучение завершили 81 выпускник из 11 стран мира — представители Алжира, Иордании, Египта, Сирии и других государств как ближнего, так и дальнего зарубежья.

ToOKo2oPhRg.jpg

Долгожданные свидетельства иностранцам вручил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и сказал напутственные слова:

«Поздравляю Вас с успешным окончанием курсов! За этот год вы стали уверенными носителями русского языка, познакомились с традициями и культурой нашей страны, начали погружение в будущую профессию. Уверен, в Политехе вы получили отличные знания!».