октября 2022

В Московском Политехе расскажут о коммуникационном менеджменте в цифровой среде

В Предпринимательской точке кипения Московского Политеха в четверг, 13 октября, пройдет лекция «Коммуникационный менеджмент в цифровой среде. 10 способов как привлечь и удержать свою аудиторию».

Лекция состоится 13 октября, 17:00, ул. Б.Семеновская, 38, ауд. А-100

Регистрация.

Спикером выступит Екатерина Павлова, эксперт в области продюсирования и связей с общественностью, автор более 100 креативных концепций и коммуникационных стратегий в таких компаниях как «Газпром», «НП «Глонасс» и другие.

Екатерина поделится со студентами и сотрудниками информацией о трендах потребительского рынка в перспективе на 5-10 лет через подход 4Future, поможет создать план действий для достижения целей по продвижению своего бренда, а также расскажет, что такое фреймворк и для чего он нужен.

c2e39e6b-ff7b-4431-a39a-11d25870a2b7.jpg

Напомним, Московский Политех получил грант на создание предпринимательской Точки кипения по результатам конкурсного отбора среди вузов. Всего подобные Точки кипения появятся в 60 российских университетах 42 регионов.

Справка: конкурс проходил в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие РФ» при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы».