октября 2022

В Московском Политехе расскажут, как создать стартап в сфере IT

В Предпринимательской Точке кипения 26 октября пройдет встреча на тему «Мечтаешь о своем стартапе в сфере IT?». Эксперт Иван Мараховка, основатель digital-агентства Gold Carrot (агентство существует более 9 лет) и сервиса по управлению проектами и задачами WEEEK (более 5 лет), поделится со студентами своим опытом.

4382d0c7-febf-4f99-b2aa-48b032d185f7.jpg

На сессии участникам расскажут, как создавать и масштабировать IT-продукты, формировать команду и разработать стратегию роста, а также как получить свою первую выручку.

У Ивана большой опыт руководителя, так что можно будет из первых уст узнать, как эффективно управлять двумя технологическими компаниями и расспросить о возможностях карьеры в IT-отрасли.

Итак, 26 октября 2022 года, Предпринимательская Точка кипения Московского Политеха (ул. Большая Семеновская, 38),17:00.

Для участия в лекции необходима регистрация.

Напомним, Московский Политех получил грант на создание предпринимательской Точки кипения по результатам конкурсного отбора среди вузов. Всего подобные Точки кипения появятся в 60 российских университетах 42 регионов.

Справка: конкурс проходил в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие РФ» при поддержке АНО «Платформа Национальной технологической инициативы».