марта 2021

В Московском Политехе пройдёт финал инженерно-конструкторского профиля Московской олимпиады для школьников

27 и 28 марта в Московском Политехе пройдёт финал инженерно-конструкторского профиля Московской олимпиады для школьников.

В первый день испытания пройдут на трех площадках: Московский Политех (Большая Семёновская, 38), ВШЭ (Таллинская, 34) и МИЭТ (Шокина, 1, Зеленоград).
Финалистов ждёт защита решения кейсов и теоретический тур. С собой нужно иметь сменную обувь, еду, необходимое оборудование для решения домашнего кейса, чёрную гелиевую ручку и бланк для территории из личного кабинета.

Во второй день испытания пройдут в корпусе Московского Политеха на Большой Семёновской, 38 в два тура — первый поток с 10:00 до 14:00, второй поток с 15:00 до 19:00. Участников ждёт командный практический тур. С собой нужно иметь сменную обувь, а также личный ноутбук с установленным ПО для программирования Raspberry Pi и 3D-моделирования.

Желаем успехов всем участникам!

Автор: Юлия Гречущева.