ноября 2023

В Московском Политехе пройдет серия мероприятий ко Дню психолога

22 ноября в России отмечается День психолога. В рамках проведения праздника в Московском Политехе пройдет несколько мероприятий для студентов.

22 ноября пройдут прямые эфиры со специалистами службы психологической помощи Московского Политеха. Платформой для проведения станет Telegram-канал.

С 12:00 до 13:00 специалисты обсудят актуальные темы:

• планирование,
  • прокрастинация,
  • совмещение учебы и работы,
  • выгорание

C 15:00 до 16:00 пройдёт второй прямой эфир, на котором спикеры обсудят следующие вопросы:

• управление стрессом и эмоциями
  • самооценка и самоотношение
  • тревожность

На эфирах все желающие могут высказать свое мнение по предложенным темам и задать интересующие вопросы.

С 16:00 до 17:00 пройдёт психологический квиз в корпусе Московского Политеха на Павла Корчагина, в аудитории ПК-211. Принять участие может любой желающий в составе команды из 5 человек.

Регистрация на психологический квиз по ссылке в Telegram-канале службы психологической помощи Московского Политеха.