сентября 2024

В Московском Политехе пройдет организационная встреча с аспирантами первого курса

17 сентября в Московского Политехе состоится организационная встреча с аспирантами, зачисленными на первый курс. Сотрудники Центра подготовки кадров высшей квалификации расскажут актуальную информацию, а также будут готовы ответить на вопросы слушателей.

Участников ждет приветственной слово от проректора по научной работе Антона Наливайко, начальник мобилизационного отдела вуза Валерий Колесников представит информацию для призывников и военнообязанных. Помимо этого, начальник Центра подготовки кадров высшей квалификации Московского Политеха Елена Дикова расскажет о деятельности центра, назначении научного руководителя, индивидуальном плане работы аспиранта, об услугах Многофункционального центра университета, личном кабинете обучающегося, стипендиях, мерах материально поддержки, а также об учебном процессе и многом другом.

Дата и время: 17 сентября в 18:00

Очная регистрация: с 17:00 до 18:00

Локация: корпус на Большой Семеновской, 38 (А-200)