20
октября 2022

В Московском Политехе пройдет командная игра ко Дню народного единства

Интеллектуальная командная игра, где участники смогут показать широту своих знаний, пройдет в преддверии Дня народного единства в Московском Политехе. «Своя игра» организована стратегическим проектом Московского Политеха «Новая библиотека».

Своя игра состоится 24 октября, в 15:00, в Точке кипения (ул. Большая Семеновская, 38, ауд. А-100).

Регистрация участников доступна по ссылке.

«В 2022 году исполняется 410 лет со дня освобождения Москвы от польских интервентов. К этой дате и приурочена октябрьская игра. На мероприятии студентам расскажут о том, как появился этот праздник, и почему события почти четырехсотлетней давности стали основой для Дня народного единства», – рассказывает куратор проекта, старший преподаватель Центра проектной деятельности Ольга Тимофеева.

Ребят ждут вопросы из самых разных областей знаний, начиная от истории и заканчивая музыкой. Для победы, отмечают организаторы, не обязательно быть знатоком истории XVII века. Нужны эрудиция и немного творческого подхода.

ee7f9eeb-7344-48f9-9754-c4acce65da33.jpg

У стратегического проекта «Новая библиотека» есть группа в «ВКонтакте» и в Телеграме. Там можно узнать всю дополнительную информацию, а также расписание мероприятий, которые готовят для студентов и сотрудников участники проекта «Новая библиотека».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос