16
марта 2023

В Московском Политехе провели квиз по творчеству Пауло Коэльо

В помещении новой библиотеке на Большой Семеновской (аудитория Н416) прошел литературный тематический вечер, организованный командой стратегического проекта Московского Политеха «Новая библиотека». На встрече студенты обсудили творчество бразильского прозаика и поэта Пауло Коэльо.

282f6b1d-a5a3-4659-9bb8-c70cf21af67c.jpg

Из красочной презентации гости узнали факты из жизни писателя, истории написания нескольких его произведений, в том числе знаменитого романа «Алхимик».

После ребята поделились на команды по пять-шесть человек и прошли небольшой квиз. В одном из раундов им нужно было определить, какое высказывание, связанное с жизнью и творчеством писателя, является правдой, а какое ложью.

В другом с помощью нейросети в иллюстрациях были зашифрованы названия произведений.

Также команды дополняли отрывки цитат из произведения «Алхимик», отвечали на вопросы, связанные с жизнью и творчеством автора.

Победителем стала команда «Асьминоки», ее участники Арсений Жирнов, Николай Ковалёв, Иван Бахарев, Тенгир Голубев, Даниил Городилов, Марзпет Геворгян получили призы с символикой Московского Политеха. А гостям раздали книжные закладки с уникальным дизайном от проекта «Новая библиотека».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос