16
апреля 2021

В Московском Политехе прошли торжественное открытие выставки «Искусство графики» и презентация альбома «Живопись. Графика»

15 апреля 2021 года на выставочной площадке Музея истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова Московского Политеха (ул. Михалковская, 7) состоялось торжественное открытие выставки «Искусство графики» и параллельной программы.

В рамках мероприятия прошла первая очная презентация альбома «Живопись. Графика», изданного к 100-летию Московского ВХУТЕМАСа.

Название выставки «Искусство графики» не случайно. Выставка приурочена к международной олимпиаде школьников «Искусство графики», которая пройдёт в корпусе Московского Политеха на Михалковской улице с 22 по 26 апреля.

Участников олимпиады и их родителей ждут приятные сюрпризы от организаторов выставки: детям можно будет пройти интенсивную подготовку к творческим испытаниям олимпиады, а родителям — подождать детей в приятной творческой обстановке, пока они будут проходить испытания. Мы проведём интересные кураторские экскурсии по музею и выставке.

Все мероприятия открыты для всех!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос