марта 2021

В Московском Политехе прошла серия мастер-классов

27 марта в Московском Политехе в очном и онлайн режимах прошли очередные мастер-классы. Участники готовились к ЕГЭ по русскому языку, знакомились с технологиями литья, обучались современным трендам менеджмента и многое другое.

На мастер-классе по созданию квадрокоптера студенты 3 курса факультета урбанистики и городского хозяйства обучали участников навыкам сборки и управления мини-дроном и применению электронной платформы Arduino.

«Плюсы очного мастер-класса в том, что можно увидеть своими глазами процесс сборки и проверки дрона. В онлайн-формате представляется не вся картина происходящего», — отметила старший преподаватель кафедры «Элетротехника» факультета урбанистики и городского хозяйства Московского Политеха Елена Лаврентьева.