января 2024

В Московском Политехе прошла профессиональная переподготовка сотрудников МОЭК

11 января в Московском Политехе прошло вручение дипломов по профессиональной переподготовке сотрудников Московской объединенной энергетической компании (МОЭК). Программу "Промышленная теплоэнергетика" успешно завершили 60 обучающихся и получили новую квалификацию, еще 107 сотрудников повысили квалификацию по программе "Передача тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям".

Это первый крупный совместный проект по обучению сотрудников МОЭКа. От Московского Политеха с приветственной речью выступил директор департамента по образовательной политике Алексей Максимов. Спикер пожелал всем обучающимся и компании МОЭК роста и процветания в наступившем году. Также напутствие дал заведующий кафедрой "Промышленная теполэнергетика" Леонид Марюшин. Он выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в области обучения сотрудников МОЭК. От компании МОЭК ответное слово было за директором по персоналу - заместителем управляющего директора Владимиром Смирновым. Он пожелал успехов обучающимся, компании и Московскому Политеху, а также подчеркнул, что дальнейшее сотрудничество по обучению сотрудников в Московском Политехе важно для компании.

Справка: Московская объединенная энергетическая компания – единая организация, снабжающая Москву и некоторые города Подмосковья теплом и горячей водой.